Любая пища переваривается.

Мишаня Джитсер Ученик (44), на голосовании 1 год назад
Человек съел рис, этот рис в кал должен перевариться в колбасовидную светлую форму? Цвет зависит от того с чем ели рис или один.
Голосование за лучший ответ
Эрик Картман Мудрец (19462) 1 год назад
в цвет желудочного сока.
Дмитрий Пронин Просветленный (48410) 1 год назад
а ты походу любитель хорошо посрать
BLACK LADY Ученик (40) 1 год назад
В кучку дерьма в туалете
Валина Мудрец (16507) 1 год назад
Напомнило старый анекдот : Приходит новый русский к врачу, знаете говорит, вот я поем чёрной икры, и посру чёрной икрой, поем красной , сру красной, поем устриц, сру устрицами . Что со мной , доктор ? -А вы ешьте, как все !
Антон Просветленный (40286) 1 год назад
В идеале должен быть колбаской светлых оттенков, если в еде нет сильно красящих продуктов типа свёклы