Работа Ученик мастера по ремонту стиральных машин - это норм или разводилово?

хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5597), закрыт 1 год назад
Просто, там никаких требований по знаниям и умениям, есть обучение, всему научат.

Может кто работал?

Это в Мск, я переезжаю и ищу, загодя, вакансии.

Спасибо за ответ!
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (87822) 1 год назад
Особых требований и не нужно. Если работа в службе быта не для вас, а она имеет много нюансов, то сами уйдёте. До фига народу прошло через мою бригаду. Оставались единицы. Быть терпеливы к людям, это сложно, пока сам не пройдёшь через это не узнаешь. Остальному научат.
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5597) 1 год назад
Спасибо за грамотный и полезный ответ!
Олег ДорошенкоУченик (93) 5 дней назад
Станислав, а как понять что разводняк на бабки сейчас хочу устроиться впервые говорят стиралку купи 10к в районе
Олег ДорошенкоУченик (93) 5 дней назад
Сейчас писал предложили бюджет мама компания завтра еду в 9:30 на обучение только инструменты купить надо
Олег ДорошенкоУченик (93) 5 дней назад
Сама*
станислав прачкисОракул (87822) 5 дней назад
А причëм здесь "разводняк"? Один и тот же учитель одинакого учит в школе и двоечника и отличника. От тебя и только от тебя будет зависиеть обучение. Расскажут как устроена машина и что с чем связано. Всё равно главное будет приобретëнный тобой Опыт.
А вот работа. Много денег не расчитывай зарабатывать. Хапуги не долго работают. А рабочий день с утра и до позднего вечера, и частенько без выходных. Работа-то сдельная. Сколько побегаешь по этажам, столько и получишь. А усталось именно от бегатни.
Если с законом Ома на коротке, если отвëртка это продолжение руки, если голова думающая и ищущая не что сломалость, а почему, тогда получится.
Олег Дорошенко Ученик (93) станислав прачкис, ?
станислав прачкисОракул (87822) 5 дней назад
Ну, если что, обращайтесь. Найдëте меня здесь. https://www.elremont.ru/forum/?sid=baf50ba55e0661da557e6dbd867d71e4
Остальные ответы
Вассерман Просветленный (36176) 1 год назад
Конечно, в этом и состоит развод обучение платное, главное деньги получить с тебя ,а потом на произвол судьбы. Максимум устроят на работу за 30к. Зарплата кассира в пятёрке
Белка Искусственный Интеллект (117335) 1 год назад
Ко мне один такой из фирмы "Айсберг" приходил стиральную машину чинить, у которой блок управления полетел)) Сначала всё пощупал, потрогал уплотнительую резинку, потом глубокомысленно произнес: "Это двигатель! Надо менять." Когда я ему сообщила, что он играл, но не угадал слово, он стал машинку разбирать, попутно делая предположения, какие еще запчасти мне надо заказать, чтобы она заработала, и ПОДПИСЫВАЯ! маркером очередность снятых деталей. Когда счет на запчасти перевалил за 17 000, а мне надоело смеяться, я дала ему чаю и совет поискать другую работу. А денег, которые он рассчитывал получить за "консультацию" (1500 рублей) не дала, ибо за консультацию платят профессионалам, а не игрокам в "Угадай мелодию"
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5597) 1 год назад
17 тысяч деталей?
Это был космический корабль?