Измена с девушкой

Фирс Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Хотел узнать,у моей девушке есть подруга у которой тоже есть молодой человек.Они иногда ночуют и вместе спят в одной кровати,но это потому что диван только один а второй сломан.Это предыстория.Когда моя девушка ночует с подругой они лапают друг друга за грудь и жопу,с кажем так играються между собой.Хотел узнать это нормально или нет,моя девушка говорит что это просто шутки и в этом нет ничего такого.Может конечно у них обоих не дотрах ну шутки такие постоянные.Как быть в этой ситуации,и нормально это вобще?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202494) 1 год назад
А ты что в этот момент в шкафу сидишь? Что так пишешь?
ФирсУченик (96) 1 год назад
Фотки видел и видео
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202494) Фирс, видео чего? Что они занимаются этим?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348784) 1 год назад
не парься...нормально. Пусть ещё тебя позовут поинрать)))
Серж Серж Оракул (67101) 1 год назад
Нормально. Попросись к ним зрителем.
Лена-пена Искусственный Интеллект (672732) 1 год назад
Конечно, нормально, вы же не муж, и что бы она не делала, это не является изменой
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (162886) 1 год назад
Так присоединяйся - знатная групповушка получится