Есть ли помехи/перегрев от двух проводов, сходящихся от модема в один антенный кабель?

vkortFaisov Знаток (461), на голосовании 1 год назад
Модем с двумя разъемами. От них идет два провода. Эти два провода сходятся в адаптере, который прикручен к одному антенному кабелю. Кабель на антенну один идет.
Есть ли от этого проблемы? Или все норм? Или надо делать два отдельных кабеля до самой антенны?
Голосование за лучший ответ
Moor Оракул (95674) 1 год назад
Нет. Кабели с экраном, а адаптер устроен таким образом, что помех он не вносит
Dreamcatcher Оракул (79272) 1 год назад
Внятно озвучиваем марки, модели всех используемых устройств.