Как часто придется менять батарейки в новом Российском электромобиле?))))

Евгений К Просветленный (28841), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
beluchebu® Оракул (53076) 1 год назад
так же как и на смартфоне -как бы одноразовый автомобиль-но батарея стоит как целая авто машина -вот в чём проблема-электромобиль вы никогда не сможете продать
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351210) 1 год назад
Российский электромобиль,как зимбабвийский космонавт,в природе не существует.
LAUDAN Просветленный (23109) 1 год назад
Там нет АКБ. С ним идёт бухта кабеля, на сколько хватит.
Влад Папко Ученик (32) 1 год назад
Не знаю.Не хочу,чтоб меня по кускам вываливали из салона.
Влад ПапкоУченик (32) 1 год назад
Потом.
Илья Ильинов Ученик (163) 1 год назад
Когда разрядится, тогда и менять, а так узнаешь
AMIGO. Оракул (93973) 1 год назад
снова вопрос от 6 летнего мальчика которому родители вип оплатили)) не забудь спрятать ответ, ответ тебя не должны волновать батарейки , родители оплатят
А Б Б А Оракул (86809) 1 год назад
я менял каждый месяц в своем детстве. Но в целом родители мне покупали новый российский автомобиль нечасто...
Вашбродь Оракул (75565) 1 год назад
Что то я не слышал о открытии какого либо завода по выпуску подобных батареек, про электромобили давно трендят, про батареи тихо... значит опять серым ввозом
Moor Оракул (95675) 1 год назад
Батарейки импортные, так что считай сам
الفن البلدوزر Оракул (67076) 1 год назад
А что есть большая накопленная статистика по российским электромобилям? - нет, так какой тут можно сделать вывод? - ответа на этот вопрос не существует.