Кошатники есть ? Але-але!

Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116908), закрыт 1 год назад
Дневник Кота, дубль дцать.
31 августа попал к Хозяйке. Был еще ребенком, не помню как. Кажется, она плакала, увидев меня. Она так говорила. А плакать и вода из глаз одно и то же?
9 сентября. Что-то вокруг гудело и плавало небо. Офигел, решил поспать. Хазявка назвала автобусом, ну да и ладно. Спал.
10 сентября. Охренел от нового дома и бородатого мужика. Хозяйка говорила - сосед. Ни фига не понял.
11 сентября. У Хозяйки есть самец! Я не понял! Я тут не один. Кусаю Хозяйку: я тут главный!!!
12 сентября. Хозяйка вынесла меня на улицу. Гамно вопрос: сороки трещат, вороны ставки делают, мышей нет, зато дерево толстое! Хозя куда-то ушла, потом меня выдернула с дерева!
12 сентября. Я понял: если хозя ушла - жди вкусняшку через минут 15.
13 сентября: мяяяяя, где моя вкусняшка????
20 ноября. Душно лежать. Самец принес веревку, делаю вид, что играю, самцу нравится.
22 ноября. Уфх... Лежу рогаликом в ногах у Хозяйки, дышать тяжело. Получил по ушам от нее за поцарапанный экран ( че такое - не понял). Сплю.
Вот как быть с этим котярой!???
Лучший ответ
Елизавета Просветленный (27394) 1 год назад
А зачем вешаться?Обычные нормальные будни молодого кота,ничего с ним (кроме кастрации, естественно)делать не надо,просто любить и правильно содержать.
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213907) 1 год назад
Тебя накрыло
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116908) 1 год назад
Не употребляю.
Bad Boy Искусственный Интеллект (213907) Мыш! Белый... , может краской надышался
Раз Кудрявый Оракул (51862) 1 год назад
Самец повесился ?
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116908) 1 год назад
Джонни, муж ушел работать. Я скоро сама с кошем повешаюсь!
Илья Ильинов Ученик (163) 1 год назад
Я имею кота
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116908) 1 год назад
Или он тебя?
Илья Ильинов Ученик (163) Мыш! Белый... , друг друга, по очереди
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281793) 1 год назад
не вылезай в инет обдолбанный.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116908) 1 год назад
Эх, Краса, длинная коса, косу вырастила, а ума не нажила. Одно члово - царевна???
Ёрш Искусственный Интеллект (507260) 1 год назад
Ага... "Октябрь - не помню"... )
"Дышать тяжело" - а не кальцивирозит ли котяра. Из глаз не течет ли, не кашляет ли
Если что - срочно к вету
А так - цацкаться дальше )