А звуко изолирующие стенки Помогают от не слышать соседям мой звук? Имею ввиду , реально ли помогают?

Zakirov†man Гуру (2897), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
бугак Знаток (335) 1 год назад
ну а для чего они создавались если не будут работать ?
штурман Оракул (65175) 1 год назад
За стеной -да, а через потолок?
Zakirov†manГуру (2897) 1 год назад
Е:ан
Анатолий Калюжный Оракул (52583) 1 год назад
Помогают, если у тебя звука нет. А если шумишь - не помогают.
Zakirov†manГуру (2897) 1 год назад
Тупо тттти
Анатолий Калюжный Оракул (52583) Zakirov†man, Защиты от шумных соседей не существует. Некоторое ослабление звука возможно, но не более этого.
Иван Гундарев Знаток (395) 1 год назад
Если хочется устроить вечеринку с пляской и алкоголем(дебош), то не помогают. Для таких вещей нужен свой дом.
  • Вчера агрессивные соседи всю ночь стучали по батарее.
  • Бедный, мешали спать?
  • Я не спал. Тренировался играть на тромбоне.