Что делать? Завтра анализ мочи и крови

乃人卂丑凵匚 人卂乃 Ученик (135), закрыт 1 год назад
Я не парил 4 дня сегодня сделал 2-3 тяги,что делать? Уйдёт ли из крови/мочи следы парения после 18 часов? Завтра в 7:00
Лучший ответ
Кира Курседова Просветленный (48331) 1 год назад
Не найдут они ничего, проверено на себе. Это надо специальные анализы на конкретные вещества из вейпа делать, чтоб увидели
乃人卂丑凵匚 人卂乃Ученик (135) 1 год назад
У меня завтра медосмотр
Кира Курседова Просветленный (48331) 乃人卂丑凵匚 人卂乃, я поняла. Там делают общий анализ крови и общий анализ мочи. Там только все самое основное
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202379) 1 год назад
Вообще-то при обычном анализе не покажет курил ты или нет
乃人卂丑凵匚 人卂乃Ученик (135) 1 год назад
Точно?завтра медосмотр это не покажет?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202379) 乃人卂丑凵匚 人卂乃, как? У тебя наверняка общий и биохимия. Многие даже курят перед сдачей.
Раз Кудрявый Оракул (51868) 1 год назад
Жди ремня убогий школяр
乃人卂丑凵匚 人卂乃Ученик (135) 1 год назад
Клоун…мне 18 почти но мать не знает ни школа
бугак Знаток (334) 1 год назад
все четыре дня ты 3 тягами запорол , считай спалят