Warface, можно ли запустить спец операции в соло ?

Staboi navsegda Знаток (484), на голосовании 1 год назад
давно не играл в варфейс, решил зайти и пройти спецухи в соло, помню что сделали возможность запуститься в одичноку, временно или нет я не знаю, вопрос к тем кто вкусре, сейчас есть такая возможность, или она была временной ?
Голосование за лучший ответ
sdfsdfs sdfsdfsdf Знаток (254) 1 год назад
Можно закрытую комнату создай
Бедовая Алёнка. Высший разум (262041) 1 год назад
Такое делают если есть клан или друзья в игре ,создаётся закрытая комната и после запуска игры друзья просто выходят .
Staboi navsegdaЗнаток (484) 1 год назад
это раньше было, потом вышла обнова где можно в соло запуститься в закрытой, вопрос можно ли это сейчас сделать сейчас, или обнова была временной
Бедовая Алёнка. Высший разум (262041) Staboi navsegda, Такого сейчас нет .