Дискорд не видит микро вообще хотя на компе микро работает!

sanyaTOP Ученик (209), на голосовании 1 год назад
дискорд не видит микро но окда подключаю микро к пк показывает что появился микрофон он будто его видит но когда уже подключаешь его 0 звука и пишет что дискорд не видит микрофон!!!!!
Голосование за лучший ответ
Светлана Андреева Ученик (116) 1 год назад
Было такое, перезапускала дискорд и комп, не отключая при этом нужный микро
sanyaTOPУченик (209) 1 год назад
Я разобрался уже, там не так я просто забыл что когда винда новая нужно в настройках конф. Микро надо было разрешить использовать микро приложениям.
Александр Искусственный Интеллект (233092) 1 год назад
идёшь на сайт материнки
качаешь дрова на чипсет и звук (или одним комплектом)

устанавливаешь родные дрова
и радуешься жизни
sanyaTOPУченик (209) 1 год назад
Я разобрался уже, там не так я просто забыл что когда винда новая нужно в настройках конф. Микро надо было разрешить использовать микро приложениям.
Александр Искусственный Интеллект (233092) sanyaTOP, ну извиняй я-ж не телепат я проблему отрабатываю всегда последовательно с начало дрова (а в большинстве случаев в них проблема) потом настройки как то однажды один чел так же как и ты с микрофоном маялся типа всё работало и тут бац я ему и так и сяк - ну не догоняет в результате тимвьёвером к нему подключился скачал дрова поставил после перезагрузки пишет - всё работает
Илья Ильинов Ученик (163) 1 год назад
Купи ему очки
sanyaTOPУченик (209) 1 год назад
Какие?
Илья Ильинов Ученик (163) sanyaTOP, на -2 +-