Вопрос механику ниже

Сергей Бодров Ученик (49), закрыт 1 год назад
Горит чек, пропуск в 4 целиндре свечи новые провода не шьют в чем может быть причина, на старых свечах было в двух цилиндрах пропуск
Лучший ответ
AMIGO. Оракул (93386) 1 год назад
конденсат , по этому и пропуск. в бак залей удалитель влаги, это моя версия, ещё свечи с магазина часто некондиция по простому бракованные
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414995) 1 год назад
Форсунки забиты/обесточены, ГБЦ пробита, катушки пробивают....
Свечи - мясо. В позапрошлом году купил ТРИ новых для мото. из них ДВЕ подряд были неисправны. НОВЫЕ!
Zmey Оракул (64457) 1 год назад
Пропуск зажигания не означает что нет искры. Это означает что топливная смесь не воспламеняется. Причин много: от низкой компрессии до мертвых форсунок. Так же могут быть виноваты мертвые ДМРВ, лямбда и прочие неисправности.
Сергей БодровУченик (49) 1 год назад
В том дело только в езде пропуск идёт на холостых всё ровно работает