Готовка что делать

Ася ккк Ученик (42), закрыт 1 год назад
В чем запечь запеканку из творога если нет формы
Лучший ответ
inkagnia Мастер (1786) 1 год назад
в фольге, продаются такие формы прям из неё. ну попробуй самостоятельно смастерить
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (117337) 1 год назад
Из фольги форму сделать, сложить в несколько слоев и слепить лоточек. Если есть глубокий сотейник со съемной ручкой - можно в нем
Мяу Искусственный Интеллект (387293) 1 год назад
кастрюля на 1,5 - 2 -2,5 литра вполне подойдет!
Romzes Оракул (61687) 1 год назад
У тебя нет формы? Не преувеличивай, судя по тому что ты делаешь творожные запеканки, с формами у тебя всё в порядке