Подскажите пожалуйста название касул.

КуЗя Ученик (205), на голосовании 1 год назад
Ходила к подологу, порекомендовала капсулы втирать в ноги чтобы пот и запах стал меньше, название забыла. Это капсулы там 10 шт, название длинное такое что то похожее на гидроксемидин или что то такое. Говорит они ещё в молодости это средство втирали в подмышки. Заранее благодарю)
Голосование за лучший ответ
Ольга Бенедиктова Мудрец (13186) 1 год назад
Про капсулы не знаю. А вот аптечный Формагель отлично справляется с потливостью. В том числе, ноги можно мазать, чтобы уменьшить потоотделение и устранить неприятный запах. Подходит Формагель и для подмышек, и для ладоней.