Как думаете, какой клуб заключит контракт с Роналдо?

Семаков Дмитрий Мудрец (16032), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mr Jingles Мастер (2282) 1 год назад
У которого больше денег
иван-иванов Оракул (79251) 1 год назад
да честно пофигу. он уже заколебал меня. пенальтист мля. чем меньше о нем слышу тем лучше. думаю в сша заберут
Рашид Султанов Мастер (2341) 1 год назад
Заключить тот кто выпустит футболку с его номером на своем клубе
Нацу Драгнил Знаток (318) 1 год назад
Может в "Лестер" отправят
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292) 1 год назад
Конечно, сомнительно.
Я попытался его представить и в голове появилась мысль: Бавария.
иван-ивановОракул (79251) 1 год назад
думаю Бавария уже тпуо по возрасту не купит
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292) иван-иванов, это логично. Но фиг знает, может это у меня так чутьё работает.
Марсианин Гуру (4678) 1 год назад
Либо в Сayдовскую Apaвию поедет, либо в МЛС.
Ему 38 исполняется через 2 месяца. Он может конечно в Челси какой нибудь перейти, но зачем, если ничем кроме позора это не закончится? Он это знает.

Поэтому 2 варианта выше самые реальные.
Дюня Искусственный Интеллект (203779) 1 год назад
Форма позволяет играть за любой клуб в который позовут, а что будет масса предложений то да же не обсуждается, там играть будет где толпы туристов и с его имени наибольшая отдача в виде маек и прочего .