Почему от баттерфляя травма левой дельты? Серьёзная.

Аркаша Просветленный (36781), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Роман Голумбевский Просветленный (25445) 1 год назад
Баттерфляй делается прямыми руками, а прямые руки, особенно когда ими вращают, сильно перегружают дельту. Дельта сама себе, как и плечевой сустав — "номер 1" по травмам из-за сложного строения и тонких сухожилий.
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (117336) 1 год назад
Начал тренировку, не разогрев мышцы? Неправильны выполнял движения?
АркашаПросветленный (36781) 1 год назад
Кролем плавал. На счет движений – это вряд ли. Такая проблема была и раньше при плавании кролем. Я думаю это растяжение.