Как проверить avr бензогенератора не разбирая? На него должно подаваться постоянное или переменное напряжение?

Андрей . Мастер (2191), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Генератор thor 3кВт
Лучший ответ
ab111 Мудрец (13931) 1 год назад
Запараллельте фазу и нейтраль основной питающей линии на ввод от генератора (естественно предварительно отсоединив подводящую линию от самого генератора)
А потом просто отключите сетевой автомат основного (постоянного) питающего ввода.
АВР должен отработать на переключение от линии генератора.
Андрей .Мастер (2191) 1 год назад
Наверно вы не поняли. Генератор не подключен к сети. Авр это вот такой блочёк между статором с выходом генератора.
ab111 Мудрец (13931) Андрей ., Добавьте это фото в основной текст Вашего вопроса. И желательно укажите еще марку (модель) изделия.
Остальные ответы
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (201777) 1 год назад
AVR — семейство восьмибитных микроконтроллеров, ранее выпускавшихся фирмой Atmel, затем - Microchip. Год разработки — 1996.