Помогите с задачей на python

Dima Morozov Ученик (96), закрыт 1 год назад
Составьте программу суммирующую штрафное время команд при игре в хоккей Выводить на экран суммарное штрафное время обеих команд после любого его изменения. После окончания игры выдать итоговое сообщение
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (445467) 1 год назад
Не назван источник, откуда берётся штрафное время и время окончания матча. Получается два различных процесса - собственно сам матч со счётчиком минут и программа, которая это всё отображает. Какие будут мысли?