Недавно узнала что есть такие игры как майнкрафт

мария клюева Мыслитель (8593), закрыт 1 год назад
но ктото говорит что вних можно играть бесплатно,а ктото что надо покупать лицензию и кудато идти играть , адома чтоли нельзя вних играть втом числе купив лицензию и почему в майнкрафте детские игры для развития открываются медленно и как понять игра на двоих-это что содним компом двое и как играть
Лучший ответ
Chriss Roger Гуру (3284) 1 год назад
О, кому то интернет провели
мария клюеваМыслитель (8593) 1 год назад
да пристовляешь до этого на улицы были подвижные а щас вы вылезли не отличаете дерево от столба
Остальные ответы
4dmonkey Искусственный Интеллект (144698) 1 год назад
У нас с друзьями был сервер, часть на пиратской версии, часть купила. Так вот, пиратские версии не работают с онлайн-серверами и потому интернет на нашем сервере отключен, из-за этого не работали скины. Хочешь играть без приколов - купи, а на бесплатной придется сталкиваться с ограничениями. Но ограничения эти касаются многопользовательских игр и игр на серверах.
мария клюеваМыслитель (8593) 1 год назад
а как играть на двоих за одним компом
4dmonkey Искусственный Интеллект (144698) мария клюева, никак. по очереди. через 1 профиль или создавая разные профили. Обычно история где два человека играют на один аккаунт заканчивается мордобоем среди играющих или еще какой-то драмой
мария клюеваМыслитель (8593) 1 год назад
вшивату эту конечно можно понять за минуту раз биологию в своё время на пять здовала но нихера никто незахочет обьяснить будут понтоваться
мария клюеваМыслитель (8593) 1 год назад
я отвечаю лично за себя а за всю страну отвечать меня никто не уполномачивал такчто всех благ
4dmonkey Искусственный Интеллект (144698) мария клюева, я вас и не обвинял. По крайней мере в этом разговоре, других не помню. Всех благ.