Если узи было сделано в июле этого года, актуальны ли его результаты

Eliggg Мудрец (14269), закрыт 1 год назад
Будут в феврале- марте следующего или уже повторить надо?
Лучший ответ
Остальные ответы
Black Magic Оракул (89946) 1 год назад
Лучше, конечно, повторить.
EligggМудрец (14269) 1 год назад
Денег не напасёшься))
Сергей Иваньков Ученик (106) 1 год назад
для актуальности все заново делают
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132293) 1 год назад
Если по беременности, то лучше повторить..)
Кулёма Искусственный Интеллект (139945) 1 год назад
Смотря чего УЗИ. Но, как правило, месяц.
EligggМудрец (14269) 1 год назад
Нет, что вы! Только что вот пообщалась с врачом. Если без патологий, то вообще можно раз в два года, а если с ними, то раз в год. Сказала, что всего касается, исключение : анализы и то тоже не все
Кулёма Искусственный Интеллект (139945) Miss, а..ну если без патологий, тогда да.
Травкина Искусственный Интеллект (117041) 1 год назад
За пол года много изменений могло произойти. Повторить
EligggМудрец (14269) 1 год назад
Не так уж много на самом деле. Только что с врачом созвонилась. Год , а то и два. Два, если нет патологий. Полгода - не особо большой срок. Тот же рак, к примеру, расти годами может..
Травкина Искусственный Интеллект (117041) Miss, а может уменьшаться. Неужели не интересно...
СветЛана Искусственный Интеллект (255443) 1 год назад
мне сказали повторить
EligggМудрец (14269) 1 год назад
Значит, в вашем случае так
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473023) 1 год назад
Если жалобы есть, то стоит повторить. Если просто так, то зачем?
СветлАнк@ Высший разум (103708) 1 год назад
Все зависит от причины УЗИ. Если просто диагностика, то можно и раз в год . Если отслеживать динамику то каждые полгода должен быть свежий результат.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257352) 1 год назад
Повторить, конечно. Изменения в органах возникают порой очень быстро