Бедро курицы, кабачок, морковь и картофель. Что бы вы приготовили?

Вова Захаров Профи (987), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (842453) 1 год назад
Курицу пожарить, а из овощей приготовить овощное рагу. Или потушить курицу с картошкой, а кабачок с морковью оставить на другой раз.
Скоро ЛетоВысший разум (842453) 1 год назад
На фото не бедро, а голень, но идея понятна.
Остальные ответы
Azamatproyt Asetolla Гуру (2562) 1 год назад
суп, салат, майонез с баклажаном, картошку пюре с мясом
Фенимор Купер Ученик (222) 1 год назад
Овощное рагу с курицей или курица тушёная с овощами.
Александр ТрофимовВысший разум (4686216) 1 год назад
Слюнки уже потекли)))
Фенимор Купер Ученик (222) Александр Трофимов, =))
Антон Лысенко Знаток (268) 1 год назад
бедрышко с картофелем в духовке
Bayex Гуру (2726) 1 год назад
курицу с кабачком с морковью и картофелем
Manera Просветленный (34565) 1 год назад
Я бы убрала картофель. )
Вова ЗахаровПрофи (987) 1 год назад
почему?
anaida Искусственный Интеллект (262376) 1 год назад
все вместе запечь в духовке
Вова ЗахаровПрофи (987) 1 год назад
А они все одновременно приготовятся? И в чем их тушить? Надо ли масло добавлять?
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
Бедро курицы, кабачок, морковь и картофель
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340256) 1 год назад
долму
RomzesОракул (61691) 1 год назад
А во что, в лопухи заворачивать? Где ж виноградных листьев взять? На амуре много лозы?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340256) Romzes, у нас лозы очень много. у меня дичка прям на опушке в студии растет
Wasabi Искусственный Интеллект (248336) 1 год назад
1 вариант - бёдрышки обжарить, овощи потушить отдельно (хорошо бы ещё помидорчик добавить)
2 вариант - форму для запекания смазать маслом, выложить кружочки моркови, картофеля, кабачков (кабачки резать толще), сверху - бёдрышки. И запечь. Ну, соль, специи по вкусу, само собой.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 1 год назад
Срезала бы мясо с куриного бедра и сделала рагу из овощей с курицей.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185162) 1 год назад
Я бы тупо сварил курицу.А картошка и морковка пусть себе лежат.
алим Искусственный Интеллект (110221) 1 год назад
Бедро одно или несколько.
Запечь в духовке приготовить суп или рагу
Зоя Оракул (98562) 1 год назад
Все овощи порезала бы крупно, посолила, поперчила, добавила раст масла запекла и вместе с курицей запекла в рукаве
Милая Мила Мастер (1767) 1 год назад
Читая все эти комменты, все больше убеждаюсь, что никто не умеет готовить.. Одни понты..
ScullyПросветленный (33623) 1 год назад
Почему не написали свои советы? Чтоб никто вам так же не сказал?
Михаил Решетняк Просветленный (32978) 1 год назад
Курицу , картофель , морковь потушить , кабачки обжарить, это если не напрягаться
Людмила Тищенко Оракул (91237) 1 год назад
Бедро запечь в духовке, пожарить картошку, кабачок порезать кружочками, обжарить, смазать майонезом с чесноком. Морковка пусть ждёт борща.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
кашу ела и дочь шоколад принесла
GelyaПрофи (723) 1 год назад
а зачем вы об этом здесь написали? вопрос ведь был о другом
ЛеснаяВысший разум (373148) 1 год назад
Да тебе вредно шоколад...и так мозгов нетути...лучше лопай))
Светлана Антипина Гуру (2879) 1 год назад
Картошку сварить, обжарить с остальными овощами, получится рагу. Бедро запечь.