Что за машину создал Филип Ничке и почему она никому не нравится?

Goeiemorgen Просветленный (36904), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Бонс Просветленный (40867) 1 год назад
Больше похож на кокон,где хранились протеане
Остальные ответы
? Мудрец (14126) 1 год назад
так вот ты какой, гроб на колёсиках...
Выучил три буквы Просветленный (40812) 1 год назад
Они должны были их поставить на конвеер ещё лет 50 назад но вот в чем проблема нефти много и есть нужные им машины
Шкипер Искусственный Интеллект (113849) 1 год назад
Это медкапсула из книг про вселенную EVE-Online то есть прокосмические миры империи ...линкоры...и т.п.
الفن البلدوزر Оракул (66444) 1 год назад
Эвтана́зия - не приветствуется в большинстве стран, да и у населения тоже.