Риши Сунак заявил что Китай бросает вызов европейским ценностям...

тип вредный Просветленный (37179), закрыт 1 год назад
А может быть не надо европейцам лезть в Китай со своими "ценностями"???
Как говорят в чужой монастырь со своим уставом не ходят , тем более что Китай гейропейцам ничего не навязывает
Лучший ответ
Мишель Оракул (76017) 1 год назад
Насколько я помню, эти отношения уже были испорчены "белой эпохой", когда альбионцы подсадили Китай на наркоту
Начало золотой эпохи это когда военным путем заставили опиум покупать?.
Он не сын богачей. У него жена богатая. Он обычный альфонс...
Это информация для электората мол: всё, ребятки, пожили хорошо, дёшево и сыто. Теперь будет голодно, холодно и дорого. Извиняйте Китай и Россия виноваты.
Цивилизованный мир, состоящий из государств - наркоторговцев и рабовладельцев...
МишельОракул (76017) 1 год назад
спасибо за ло)
Остальные ответы
Паха Просветленный (25979) 1 год назад
Правильным путем идёт господин ! Пиариться по крупному ))
Вашбродь Оракул (75725) 1 год назад
Пущай боится и поет свою харю кришну
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279236) 1 год назад
ценности ЛГБТ ведут к вырождению, а Китай проповедует двуполые браки... Уже полтора миллиарда непроповедовал. Ну чем не вызов?)) Когда "весьмир" идет к уничтожению Китай вдруг выбрал развитие...)) А ну как "ценности" окажутся "гадостями", а поезд тем временем ушел.... Обидно однако)).
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111672) 1 год назад
Этого недоиндуса- недоангликоса ждет судьба Лизки с Трассы)))))
Ron Macabre Искусственный Интеллект (113179) 1 год назад
Может, это Сунаку китайские ценности покоя не дают?)
миклош хорти Мудрец (17383) 1 год назад
Не знаю насчёт европейских ценностей, но Китай мне очень не нравится