Почему украинцы не подвесили ещё зеленского?

Limitless Мастер (1831), закрыт 1 год назад
Почему они не заставят его прекратить войну, или им нравится жить без света, гор воды и тепла? Вышли бы на майдан
Лучший ответ
Igor Gosudarev Оракул (62546) 1 год назад
Вероятно, они не Зеленским интересуются.
Остальные ответы
EA Просветленный (23625) 1 год назад
Так это Зеленский разбомбил их коммуникации...
Арчибальд Оракул (87839) 1 год назад
Оказывается, это Зеленский им отопление и свет отключил. Этому существу даже в голову не пришло, что они сражаются против того, кто мешает их комфорту.
Демонстрируя свой идиотизм, он подставляют того, кому он молятся.
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 1 год назад
И что они получат ? В случае сдачи ? Подроссийскую страну ?
"Под чутким руководством" © того, кто Россию опустил до бандитско-мошеннической страны ,с верхушкой с яхтами, привычкой обещать и не делать , с распроданными заводами, с протерянными партнёрами, с потерянным "лицом" ?