Регистрация автомобиля по ЭДКП

Андрей Профи (708), закрыт 1 год назад
Добрый день. Такой вопрос. Куплен бу авто по ЭДКП ( электронный договор купли-продажи) , те он с цифровой подписью
Записываюсь на регистрацию через госуслуги, но мне предлагает лишь 10 мест в Москве, хотя о дело ГИБДД в Москве десятки. Вопрос, могу ли я поехать в любой ГИБДД просто распечатав этот договор или же придется ехать в отделения, которые предлагают госуслуги?

И второй вопрос. ПТС на авто тоже цифровой. Продавец должен внести меня в него или это все будет автоматов по договору купли продажи?
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279236) 1 год назад
поехать ты можешь лишь 10 мест в Москве, там тебя примут, в остальных местах живая очередь и не факт, что будут в ней места)). Про ПТС на месте, в ГАИ решишь.