Почему в России люди злые, а в США выглядят добрее.

Карим Бакеев Ученик (202), на голосовании 1 год назад
Мне кажется что в США люди позитивнее чем в России, так ли это?
Голосование за лучший ответ
Intel Pentium III Katmai Оракул (75211) 1 год назад
В США неплохое пиво.
А от нашего поносище.
Просвятленное Сознание Мыслитель (6332) 1 год назад
в России нет такого лицемерия как в сша, где в глаза улыбаются, а за спиной прячут нож
Igor Gosudarev Оракул (62542) 1 год назад
Потому, что постоянно врут и приворовывают.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (120305) 1 год назад
Чаще целуй ноги нигерам, и будешь наполняться добротой...
Протон Нейтроныч Оракул (79171) 1 год назад
Вам нравится когда вас тр@x@ют с улыбкой?
СветЛана Искусственный Интеллект (254057) 1 год назад
ты был в США ?
Карим БакеевУченик (202) 1 год назад
Да, вопросы?
СветЛана Искусственный Интеллект (254057) Карим Бакеев, а в России ?
Карим БакеевУченик (202) 1 год назад
Да, я тут живу. Вопросы?
СветЛана Искусственный Интеллект (254057) Карим Бакеев, живи в Америке - предложение
EA Просветленный (23625) 1 год назад
Какая жизнь, такие и люди...
По-другому, не мы такие - жизнь такая
Вася Алибабаевич Ученик (162) 1 год назад
Так они добрые, вон как весь мир раком ставят, например что бы кадафи не убивал своих граждан, США это сделало за него, и до сих пор они друг друга валят без кодафи, зато добрые американцы с нефтью, чего американцем грустить
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (225354) 1 год назад
Так они не воюют на своей территории . а все войны ведут дистанционно . против них нет санкций, и в целом каждый сам за себя .
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111674) 1 год назад
Если кажется, остановись, помолись и дальше иди
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (342218) 1 год назад
И кто мешает покинуть ненавистную Россию?
игорь абрамов Оракул (60711) 1 год назад
Быть добрым не в привычках американцев, а выглядеть - пожалуйста. А русских вы оскорбляйте почаще, может ещё и ноги выдернут.
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68879) 1 год назад
Там марихуана легальная.
Оч чёрная кошка Высший разум (412992) 1 год назад
Чаще креститесь))))))))) может отпустит)))))))
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (102440) 1 год назад
В США на столько люди не политизированы.