Диск 1. Нет данных. Диск не проинтциализирован.

Green Shark Сухов Ученик (116), закрыт 1 год назад
Диск в сети. Сделать с ним ничего не могу. Программа DMDE не помогла.
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (254611) 1 год назад
diskpart
list disk
select disk 1
Clean
create partition primary
format fs=ntfs
assign
exit
Green Shark Сухов Ученик (116) 1 год назад
Твоим способом я вылечил другой, а этот вообще ноль(
Миша Искусственный Интеллект (254611) Green Shark Сухов , значит он своё отработал. модель напиши. Есть еще способ это подключить накопитель через внешний бокс по USB там свой контроллер.
василий dfcbktyrjУченик (109) 2 месяца назад
не работает, нету тома и создать его никак
Миша Искусственный Интеллект (254611) василий dfcbktyrj, через HDD Low Level Format Tool отформатировал? из этой программы сделай скриншот: проверка HDD (SSD) CrystalDiskInfo
василий dfcbktyrjУченик (109) 2 месяца назад
решил, просто нужно было поменять шлейф
Остальные ответы
zarif Просветленный (22940) 1 год назад
Green Shark Сухов Ученик (116) 1 год назад
Это все не помогает
zarifПросветленный (22940) 1 год назад
Еще вариант через командную строку https://weyjrd.livejournal.com/395368.html
zarif Просветленный (22940) zarif, командную строку запускать обязательно от имени администратора
Сергей Искусственный Интеллект (215343) 1 год назад
Диск в мусор... Отработал своё.
василий dfcbktyrjУченик (109) 2 месяца назад
так а если диск новый? только с коробки
Сергей Искусственный Интеллект (215343) Он повреждён. Потому и говорю под замену.
василий dfcbktyrjУченик (109) 2 месяца назад
я решил, нужно было шлейф на другой поменять и всё работает
super Оракул (77792) 1 год назад
отформатируй
василий dfcbktyrjУченик (109) 2 месяца назад
форматнуть нельзя
Alexei Dmitriev Знаток (376) 1 год назад
Задайте этот вопрос на сайте www.dmde.ru - там быстро отвечает разработчик, может, что-то неправильно делаете.
василий dfcbktyrj Ученик (109) 2 месяца назад
так у тебя получилось решить проблему? если да то скажи как ведь у меня точно такая же сейчас, и диск при этом всём новый, у тебя новый диск на скрине?