Что будет, если украина получит от НАТО хорошие ракеты и начнёт бить вглубь РФ?

Алнксандр Николаев Ученик (57), на голосовании 1 год назад
❗️Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов призвал партнеров предоставить ВСУ ракеты дальностью 800 километров для «решения энергетической проблемы»

❗️Урон от ракетных ударов по Украине колоссальный, НАТО намерена мобилизовать дополнительную помощь Украине — генсек организации Йенс Столтенберг

800 км это как раз до Москвы.
Голосование за лучший ответ
Паха Просветленный (25333) 1 год назад
На Украине есть хорошие самолёты почему небомбят Москву и другие города ,?? Что , салорейховец очко жим жим )))