Тем кто уповал на поддержку Китаем России полагаю стало ясно,ребята гнут свою линию и всё..

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171993), закрыт 1 год назад
так что надежда умирает последней?
Лучший ответ
Igor Gosudarev Оракул (62542) 1 год назад
Читай китайские стратигемы...
Остальные ответы
Антискрепа Оракул (96660) 1 год назад
А вы что реально думали, что китайцы друзья?)))
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (230494) 1 год назад
Серый импорт через Монголию , чтоб враг не догадался.
PP Искусственный Интеллект (213436) 1 год назад
ХЗ Самолёты прилетают регулярно. Ну не бананы же возят.
АлиЭкспресс функционирует.
решение по флоту Ученик (130) 1 год назад
Китай чмоням поставляет труселя и футболки. ДРУГ!
Ещё рюкзаки. Всё китайского качества))))
Мишель Оракул (76017) 1 год назад
власти Китая и России не признают политику грубой силы и однополярную гегемонию. Об этом на встрече с послом России в КНР Игорем Моргуловым заявил глава МИД Китая Ван И, передает ТАСС.

По словам дипломата, Китай и Россия вместе продвигают многополярный мир и не признают однополярную гегемонию. Вместе страны упорно отстаивают систему международных отношений, ядром которой выступает ООН, и миропорядок на основе международного права, отметил Ван И. Власти двух государств «не признают политику грубой силы».
Луч света в темном царстве Оракул (89238) 1 год назад
У Китая есть только один друг - это сам Китай. Нету в политике понятия дружбы. Дружба - это в детском саду. А государства каждый сам за себя. Никто не будет жертвовать интересами своего народа ради других