Это растяжение или что то другое?

M CH Ученик (226), закрыт 1 год назад
Сегодня (5 часов назад) я поднималась по лестнице с первого на четвёртый этаж с рюкзаком на спине в школе, у меня резко заболела поясница слева и было больно в пояснице когда я двигалась или смеялась. Мышцы у меня прям очень слабые. Это растяжение? Сейчас уже практически не болит
Лучший ответ
Рашид Султанов Мастер (2341) 1 год назад
Растяжение наврятли а вот сколиоз и тд может быть или искривление позвоночника это не шутки если была больно расскажи родителям и оборотись к врачам
M CHУченик (226) 1 год назад
Родителям сказала, сама говорит не напрягать сильно спину. Сколиоза у меня нет, я в сентябре была у ортопеда
M CH Ученик (226) M CH, Мама, не сама*
Рашид СултановМастер (2341) 1 год назад
Возможно позвонок задвинут нужен рентгеновский снимок и важно как он будет сделан в фас или анфас правильно можно сделать диагностику самому нагнись и рукой проведи по позвоночнику определи куду позвонок вышел в право в лево или не так можно определить о защемление нерва
M CH Ученик (226) Рашид Султанов, все позвонки на месте, я проверила. У меня болит не в позвоночнике, а слева от него
Рашид СултановМастер (2341) 1 год назад
есть такое что кажеть что боль с лева а это почка но это отдаться защемленный нерв еще один тест есть ли у вас темные круги под глазами коричневые
M CH Ученик (226) Рашид Султанов, нет, кругов нету
Рашид СултановМастер (2341) 1 год назад
токда все вам скажут как и я идите к врачу не кто вам не скажет что у вас суду по вашим ощущением у вас защемление нерва оно также передаётесь болью в бок обратитесь к врачу чем раньше тем лучше а будет хорошо если вы будите говорить своей маме о своих проблемах все это будет честно и правильно
M CH Ученик (226) Рашид Султанов, я почитала признаки защемления, у меня нет таких симптомов как написано в интернете. Если завтра все так же будет или хуже, то к врачу схожу
Остальные ответы
Иван Шпраер Гуру (3255) 1 год назад
ничего,завтра пройдёт