Может нужно вернуть территории Печеногам, Половцам, Хуннам, и племенам Тугю и Теле они же исконные жители

Stoun Гуру (2861), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Летайте в Крым Аэрофлотом! Мудрец (11308) 1 год назад
Вопрос о нахождении в составе России отдельных территорий будет решаться демократическим путём при реорганизации России после падения преступного путинскогго режима.

Но не нумаю, что многие народы и территории смогут прожить отдельно. Однозначно - Калининград, Камчатка, Сахалин. Скорее всего - Краснодарский край, но там нет центробежных настроений. Могла бы Якутия и уж точно - Тыва. Ингрия, если бы захотела. Но, опять же, народ решит сам.
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (281451) 1 год назад
не будет никакой реорганизации России и таких реорганизаторов как ты будем расстреливать на каждом углу и вешать на каждом столбе.в принципе тебя уже и сегодня можно сажать.
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278576) 1 год назад
Нужно... Поймать бы их только, исконных жителей.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281451) 1 год назад
чего чушь городить:время их прошло и племен этих давно нет.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108255) 1 год назад
Так их найти для начала нужно
StounГуру (2861) 1 год назад
Казахи, Киргизы, Узбеки, Уйгуры, Буряты, Тувинцы, Татары, Азербайджанцы
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108255) Stoun, хорошо , пускай буряты берут