Когда Гитлер напал на Польшу как некоторые немцы избежали преступное мобилизацию?

4545456 6565656 Знаток (329), на голосовании 1 год назад
и не участвовали в этом даже косвенно, сейчас все повторятся новая эра безумия ?
Голосование за лучший ответ
nik Мыслитель (7226) 1 год назад
как погиб гитлер?
KlimИскусственный Интеллект (266237) 1 год назад
Умер видимо своей смертью лет в 90
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122083) 1 год назад
Тебе ник от бабки достался? Из Освенцима?
KlimИскусственный Интеллект (266237) 1 год назад
Дурака не валяй, отвечай на вопрос убиенный
Парамон Искусственный Интеллект (237843) 1 год назад
зато потом гребли всех подряд, когда Красная Армия стала наступать
Алексей Сергеев Мыслитель (7179) 1 год назад
Некоторые немцы вообще были против войны. И сидели за это в концлагерях,наравне с евреями. Им тоже делали специальную нашивку в виде лилового треугольника.
4545456 6565656Знаток (329) 1 год назад
такие уже сидят которые вышли с плакатами против войны
Алексей Сергеев Мыслитель (7179) 4545456 6565656, так у нас же не война, а спецоперация)))
Ратмир Радоман Мудрец (11606) 1 год назад
уггу..в концлагерях переждали...прихода союзников.
СударынЯ Оракул (65725) 1 год назад
Хотя Гитлер не объявлял всеобщей мобилизации, но при этом все хозяйство Германии задолго до войны работало на военные цели. В особенности это хорошо видно на примере государственных финансов Германии, фактическая мобилизация которых состоялась уже в 1935/36 году.
Частичная мобилизация войск Германии началась еще в сентябре 1938 года. ... Скрытная мобилизация началась 16 августа 1939 г. в Восточной Пруссии, а с 25 августа — по всей Германии.
Максим Иванов Оракул (85299) 1 год назад
Так же, как и сейчас избегают мобилизацию в России и на Украине. Бежали из страны.
Скиф Оракул (61505) 1 год назад
Гитлер воевал с Польшей призывной армией