Почему their ? это 1 чел фейсбучный друг

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364652), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Lola rennt Искусственный Интеллект (165150) 1 год назад
Так пишут или говорят, когда неидентифицирован пол человека.
Остальные ответы
Maxim Makarevich Оракул (88739) 1 год назад
Это значит, что это запись зарегистрирована на несколько человек, например как пара.
Алексей Киселёв Высший разум (183594) 1 год назад
Обновил СВОЮ фотографию.
В английском нет слова СВОЙ, поэтому в третьем лице используют their, чтобы никого не обидеть, как правильно ответили в первом ответе. Второй ответ неправильный.
Дианочка, как же так, две книги перевела, а таких простых вещей не знаешь?