Почему игра не передается на аккаунт другу?

Артём Яхонтов Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Я зашёл на его компьютере в свой аккаунт и там разрешил ему доступ к моей библиотеке, но тут ему вот перенесла библиотека игр но киберпанк якобы надо позаимствовать и где это принять, разрешить?
Голосование за лучший ответ
Saew . Мыслитель (5724) 1 год назад
Санкции
Saew . Мыслитель (5724) 1 год назад
Игру которую запретили в РФ нельзя передать на акк к другу после санкций
Артём Яхонтов Ученик (99) Saew . , а почему тогда с ведьмаком все нормально, а киберпанк тут тогда нет? Не знаешь случаем? Типо игра что-ли онлайн?
Артём ЯхонтовУченик (99) 1 год назад
Всмысле? И типо из-за этого нельзя передавать другу игру?
Saew . Мыслитель (5724) Артём Яхонтов, да. Я паука тоже передать не мог с турецкого на основу