Как исправить клинок ножа вручную

Nevajno Nevajno Профи (921), на голосовании 1 год назад
Сломался и выпал кончик, как же отточить так чтобы сформировался новый без инструментов всяких автоматических
Голосование за лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 1 год назад
Кусок бетона! :-) Поливаем водицей и начинаем "править" клинок. После - окончательно шлифуем на каком-нить гладком камне. :-)
Nevajno NevajnoПрофи (921) 1 год назад
Была в доме кусок бетона чтобы точить ножи, правда после твоего ответа вспомнил, уже вроде норм сделал
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 1 год назад
У тебя нет знакомых у кого есть точило или болгарка?
Пепел Просветленный (42536) 1 год назад
Болгарка нужна отрезать лишнее и ей же заточить.
Палпутин Искусственный Интеллект (139904) 1 год назад
наждак.ушм.для любителей изврата точильный камень для ножей(им очень уж долго это будет)
Андрей-80 Оракул (71028) 1 год назад
Без эл.точила, УШМ, дрели, это очень долго. Но можно, сидеть и бруском точить.