Одноразовая сигарета и армия

София Понькина Профи (735), на голосовании 1 год назад
Можно ли взять с собой одноразовую сигарету на 5000 тяжек? На кпп в призывном пункте не заберут или заберут?
Если пронести, а потом спалят, то что могут сделать?
Спросил людей говорят что одноразки и вейпы в армии курят, но вот меня волнует вопрос про распределительный пункт и кпп
Голосование за лучший ответ
Рашид Султанов Мастер (2343) 1 год назад
Одноразовая сигарета и армия все зависит от дидов в армии отожмут а в призывном можно и вотку бухать если схетрик
Hashimoto Искусственный Интеллект (169958) 1 год назад
Лучше не выпендриваться и взять с собой пару блоков дешевых сигарет. :-\
Данил ДавлятшинУченик (104) 5 месяцев назад
А что делать, если тебя от сигарет тошнит на х**?
Hashimoto Искусственный Интеллект (169958) Данил Давлятшин, бросать курить. Поверьте, ничего страшного с вами не произойдёт! :-) Если не будете заморачиваться и постоянно думать о том, что бросил, никаких головных болей, перемен настроения и прочих "расколбасов"с вами не случится, так как все белы от башки! :-)
Сергей Просветленный (48793) 1 год назад
С собой не забудь комп ,телевизор.Можно прихватить машину,если есть.Да,не забудь ящик пивка.
No Name Знаток (376) 1 год назад
В армии можно всё, главное не спалиться.