Девушка стала холоднее, но при этом не хочет расставаться

костя иванов Профи (609), закрыт 11 месяцев назад
В начале отношений( всего мы месяц) она даже ко мне в больницу приезжала, когда я был со сломанной рукой, сердечки, ночные гулянки даже(сбегал с территории), ночные разговоры по часов 8
Прошёл месяц и она стала будто ледяной. Не так что скажу - дебил, за*бал, вечно занята. Сегодня вот позвонила, перезваниваю и скидывает. Написал, что хотела, сказала, что уже не важно...
Я вчера позвонил и надавил, так как до этого всё мямлил, мол, что не так, чтослучилось, то есть спросил напрямую.
Она рассказала о своих проблемах в семье, чтобы надо помогать родным и тд, такая ситуация, я понять могу, сам был в такой ж*пе
Но тогда вопрос, если у нее нет времени, зачем она помимо спортзала пошла на самбо и работу еще... она будет е*ашить 24/7, это очень странно.
На вопрос, хочет ли расстатья, отвечает:нет, не хочу, ты дурак?
Я говорю:я же зае*ал и тд в таком духе. Зачем я тебе нужен и зачем ты встречаешься.
А она ответила: потому что дурачок
И вот тут думай сам уже, ломаю голову неделю, помогите, люди добрые, очень люблю ее, красивая, хорошая, я полюбил ее за ее человеческое отношение в начале и теплоту. Мне 22, ей 20
Но потом она будто газ отбила и отопления не стало ахах
У нее еще диагноз псих., крч нет чувств ни к кому, это надо лечить, она попросила понять. Но как она тогда слала сердечки и тд начале
На вопрос, любит ли: ответила, это сложно, ей нужно время, чтобы что-то почувствовать ко мне.
А касаемо гулянок, тоже не идет
Я говорю, ну не можешь ко мне приезжать или гулять, давай я к тебе. У нее отмазки: младшая сестра болеет, надо сидеть(ребенку 5 лет), это могу понять, либо то, что надо убраться.
Предложил 3-й вариант, когда она будет сестру выгуливать, могу с ними погулять, ни в какую, то спешит, то надо куда-то вести и тд, типо дела.
Вест мозг вые*ал себе и друзьям, они говорят: идиот,расстанься, не нужна тебе такая
У нее еще фотки типо декольте в инстаграме, мне это не нравится, хотя у нее друзей щас нет, подруг нет, она сменила полностью круг общения и всех парней ради меня игнорит, как я видел в ее телефоне.
Ситуация очень не стандартная...
Как не предложу встретиться, ответ один: не знаю, дела, пока рано думать, ближе к тому дню поговорим и в таком духе
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (672002) 1 год назад
Прошла любовь, завяли помидоры, всё остальное - капризы на память
Остальные ответы
- Профи (816) 1 год назад
Попользовалась тобой и выкинула. Вапросы еще будут. И на будующее женщины не прощают нищебродв а измену прощают
Евгения Астахова Мудрец (16281) 1 год назад
Когда парень интересен девушке, а если она еще и влюблена.....поверь каждую секундочку она бы мечтала быть с тобою рядом.Делай выводы......
Alias Знаток (471) 1 год назад
Какая любовь через месяц знакомства? Вы о чем?! гормональный всплеск был и прошел. Вы человеку нужны как чемодан без ручки, номинально, вроде как парень есть? Что вы получаете хорошего от этих отношений, для чего они вам? Вы действительно хотите тратить свое время на пинание умершей лошади?
moli Искусственный Интеллект (261373) 1 год назад
да отстань ты от нее зачем такая активная
Владимир Пасюк Просветленный (23556) 1 год назад
Не можешь отделить "рис от пшена". Мелодрама.
Manera Просветленный (34461) 1 год назад
Лучше бы без мата, конечно. . Короче,вы сидите щас на скамейке запасных. Вы запасной аэродром. Она в любой момент уйдет к тому, кто ей понравится. Хорошо подумайте, нравится ли вам такое положение вещей. Если вы так страдаете, то вспомните о радикальном методе А. С. Пушкина " чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей". ) уверяю вас - работает безотказно. Стоит вам пару дней не позвонить, не ответить, не волочиться за ней, не страдать показательно как она начнет беспокоиться, что ее добыча ускользает. Перестаньте тешить ее тщеславие.
А вообще, ваши отношения не приведут ни к чему хорошему. Пресмыкающийся мужчина никогда не вызовет уважения женщины. Но это видно со стороны, а вы не можете хладнокровно рассуждать.
Led Andr Мудрец (16298) 1 год назад
Да бывает такое у нормальных людей: энергии на чувства нет, но так хочешь видеть любимого или близкого человека.

Может, у неё проблема с выработкой витаминов, которые создают в нашей биохимии чувства? Тогда изучи витаминную диету и накорми ею её в каком-нибудь фитнес-ресторане или сам стол накрой под красивым предлогом. Типа диета для чувств.

Да, часто на наше поведение влияет наша еда. Послушай/посмотри/почитай нейрофизиолога Сапольски. А еще перерасход витаминов случается в организме из-за стрессов. И тогда на чувств ане остается мозговых импульсов.

Если моя версия - правда, то уйдя, ты ей причинишь ещё больше стресса.
Как вариант.
Кирилл Инвайт Ученик (133) 3 месяца назад
Чувак , это симпатия.Я раньше был влюблен (прям до жути) в свою одноклассницу , но когда я понял что шансы малы , я пошел в зал.Я был толстым если что , и понял что быть одному куда лучше , ведь ты не ограничиваешь себя в своих действиях , покупках.Вы в отношениях были всего месяц , и она уже холодно к тебе относиться?Кидай её , так причем куда подальше от себя , ей только твои подачки нужны , занимайся спортом , учись.Сначала тебе будет трудно убрать это из головы , и ты будешь хотеть залезть к любой равестнице под юбку , но просто перестань даже думать о девушках , думай только о семье , и самое главное о себе , и тогда ты поймешь, нужны ли тебе отношения где ты номер 2.Надеюсь помог.