Конный спорт. Образование тренера-наездника, жокея.

Benner1 Ученик (113), закрыт 1 год назад
У меня маленький город (60к человек) единственная конюшня с недостатком финансов и без ремонта. Хочу поступить в техникум на специальность тренер-наездник, жокей. Я хочу связать свою жизнь с лошадьми и я уверена в этом выборе, моя цель это создание своей конюшни с достатком, с преимуществами и комфортными занятиями для любителей этого вида спорта. Мой вопрос, кем я смогу еще работать помимо тренером или жокеем по этой профессии? Чтобы сделать свой бизнес, недостаточно просто работать тренером, хоть и с чего-то надо начинать. Готовить детей к соревнованиям и самой участвовать в них. Я знаю с чего начать, но как продолжить?
Лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (315476) 1 год назад
http://horsetimes.ru/posts/news/vysshee_konnoe/
но с таким населением вы не сможете заработать даже на корм лошадям
https://skolko-stoyat.ru/skolko-stoit-soderjaniye-loshadi/ вот примерные траты на одну лошадь
Benner1Ученик (113) 1 год назад
Прекрасно понимаю все затраты, всю ответственность и последствия. В том и был мой вопрос, кем работать чтобы получать достаточную сумму хотя бы для первоначального взноса. Средняя зп в моем городе 45-50 тысяч рублей в месяц.