Как избавиться от грибка на пальце ноги ?

Большой Я Гуру (2667), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ника Ученик (15) 1 год назад
Экодакс, фунготербин, залаин это все крема более менее на данный момент эфективные
Остальные ответы
occult pig Просветленный (28415) 1 год назад
нога чья ?
это имеет значение
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350858) 1 год назад
Противогрибковые мази в аптеке продаются.При помощи них.
Дмитрий Пронин Просветленный (48434) 1 год назад
чистым уксусом капай 40%
esmeraldaИскусственный Интеллект (315649) 1 год назад
даже 9% помогает,если применять 1 мес и больше,до нового ногтя
Лиса Гуру (4287) 1 год назад
В аптеке купите протигрибковые средства . При ежедневном лечении за 3-4 месяца полностью избавитесь от этой дряни . Только , придется поменять всю обувь , носки .
esmeralda Искусственный Интеллект (315649) 1 год назад
купи уксус столовый(9%),и смачивай ноготь 1-3 месяца,пока он полностью не обновится,пусть уксус высыхает на ногте.Один раз в день
inga zajonc Искусственный Интеллект (185305) 1 год назад
Взять нож и сострогать грибок насколько хватит храбрости, но ни в коем случае не до крови. Грибок, попавший в кровь, неизлечим. Потом обработать сначала спиртом,а потом можно и что-нибудь противогрибковое.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212085) 1 год назад
Сменить всю обувь. В аптеке масло чайное дерево, пузырька 4. (Они маленькие.) Вечером ноги помыли и намазали. И так ежедневно.
МарусяПрофи (883) 1 год назад
нужна системная терапия,таблетки и местное применение специальных препаратов. одним чайным деревом не избавишься
Олеся Зайцева Мастер (1895) 1 год назад
Меня от грибка выручил крем-гель Эпидерил MICO. Он основан на 1% нафтифине. Зуд и покраснения быстро прошли, но пользовалась месяц, как указано в инструкции. Пользовалась им 1 раз в день на чистую кожу.
Наталья Искусственный Интеллект (127981) 1 год назад
только капли с алиэкспресс , никаких наших аптек