Разница в росте

Даниил Матюхин Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Нормально ли если девушка выше ростом парня?)
Мне очень нравятся высокие девушки, но все они выше меня ((
Я раньше был довольно высоким(195 см) , но сейчас по какой то волшебной причине стал ниже((
Не будут отвергать, если я ниже ростом)?
Голосование за лучший ответ
Михалина Оракул (70553) 1 год назад
это ваше личное дело с девушкой.
Georgiy Darz Искусственный Интеллект (108920) 1 год назад
а какой у неё рост?
Даниил МатюхинУченик (98) 1 год назад
Да просто мне нравятся девушки, которые выше меня, не определенная девушка
Georgiy Darz Искусственный Интеллект (108920) Даниил Матюхин, значит ты болен. психически. девушки выше 190 см - это вообще дылды динозавроподобные, фууууу, блевану сейчас
Georgiy DarzИскусственный Интеллект (108920) 1 год назад
(я о том, что психически здоровым людям не нравятся акселератки)
Alias Знаток (470) 1 год назад
Все зависит о девушки и ее самооценки и внутренних установок. Знаю много пар, где девушка выше и все с отношениями хорошо!
Даниил МатюхинУченик (98) 1 год назад
Ну дай бог, ну просто не засмеют, если я подойду к девушке, которая выше ростом?)
AliasЗнаток (470) 1 год назад
По-моему проблема не в девушке, а в вас, это вам страшно быть с девушкой выше, вас волнует чужое мнение, разберитесь в себе,а потом подходите к девушке.
Даниил Матюхин Ученик (98) Alias, чужое мнение мне до лампочки, меня волнует, что подумает девушка, которая меня значительно выше)
AliasЗнаток (470) 1 год назад
Ну так подойдите и спросите, хватит уже сиськи мять!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (413422) 1 год назад
Это смотрится настолько ржачно, что я не могу
GV Просветленный (24874) 1 год назад
в постели все мужчины одного роста)
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199546) 1 год назад
Не имеет значение, если обоим комфортно!