Почему некоторые люди курят сигареты возле некурящих людей ?Почему некурящие люди должны вдыхать их сигаретный дым ?

Большой Я Мастер (1070), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Луч света в темном царстве Оракул (89238) 1 год назад
Потому что им плевать на окружающих. У меня от их курева даже глаза слезятся
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135338) 1 год назад
На нем не написано курящий он или нет.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256948) 1 год назад
Мы живем в эпоху тотального отсутствия уважения.
Поэтому так и происходит.
пися попа Ученик (172) 1 год назад
А почему мы должны смотреть на некурящих?
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33784) 1 год назад
Мест для курения не так уж и много, вот и курят там, где хотят, не думая об окружающих... Например, прямо на остановке, а не в стороне и не за ней... Они думают только о себе в этот момент...
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169125) 1 год назад
Пусть отойдут эти некурящие, кто мешает?
Нацу ДрагнилЗнаток (318) 1 год назад
Ждут ответьте https://otvet.mail.ru/question/231411968
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169125) Нацу Драгнил, Я этого не знаю