Раз и навсегда какая водка в пределах 500р болееилименеешная?

Some weed Новичок (0), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Холод Оракул (97252) 1 год назад
Никакая. Пей соки, компоты, веселее будешь
Some weedНовичок (0) 1 год назад
выбиру тибя
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213815) 1 год назад
"болеилименешная" это на сербском?
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 1 год назад
зеленая марка
Some weedНовичок (0) 1 год назад
она ооочень давно испортилась непомню когда брали послед раз
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) Some weed, незнай берем Belovka за 270 руб.. нормальная..не вонючая, бошка потом не болит , пить нормально
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351902) 1 год назад
делай свой самогон. В любом случае легко найдешь виноватого
Some weedНовичок (0) 1 год назад
нафига я так не умею , еще аппарат покупать ,
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220306) 1 год назад
270 руб 0.5 из белоруссии.
Some weedНовичок (0) 1 год назад
как название?)
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220306) Some weed,
Энди Таккер Оракул (52104) 1 год назад
Любая.

Голова болит и блевать тянет, потому что ты пережрал, а не потому, что водка какая-то "плохая". Она вся яд и отрава, кстати.
Adam Мудрец (18183) 1 год назад
Водка Галлант. Ликеро — водочный завод Глазовский» ОАО
Andrew SterXГуру (4473) 1 год назад
Тоже что ли, как и я, с удмуртии?)) Зёма всегда знает толк в этом
Andrew SterX Гуру (4473) 1 год назад
Незнай. Я купил "Белорусская речка" на белоальфе спирте. Понравилась. Ещё купил "АльфаДОГ+" за 260, и у неё чесночно солоноватый вкус. Понравилась.
Просвятленное СознаниеМыслитель (6332) 1 год назад
а позеленел ты от какой водки?
Andrew SterX Гуру (4473) Просвятленное Сознание, не разу не зеленел. Я только пью водку на спирте альфа в количестве суточной дозы 100 грамм