Смотри на меня...часто так нам говорят?

Анатолий Сергеев Мыслитель (5137), закрыт 1 год назад
нет...всё внимание на гаджеты))
Лучший ответ
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 1 год назад
Никогда не говорят....ну разве что маленький внук и правнучка , привлекая моё внимание когда что-нибудь хотят мне изобразить.
Татьяна УшаковаИскусственный Интеллект (435773) 1 год назад
Спасибо за ЛО ! Дорогой друг ! у меня сегодня такой шквал лучших ответов !!! просто именины сердца....Спасибо, спасибо, спасибо !
Остальные ответы
Шушу Мастер (1009) 1 год назад
Если это в диалоге со второй половинкой, то присутствует контекст(или вы реально не обращайте на человека внимание), но если просто знакомый, то собеседнику мало вашего внимание.
Или вы о другом?