Тарталья или Яэ Мико

Анастасия Прохорова Ученик (121), закрыт 1 год назад
Кто из них лучше?
Кто сильнее?
Кем проще играть?
Лучший ответ
Mr Morr Просветленный (29883) 1 год назад
1) Кто из них лучше?
Касательно наружной привлекательности, цветкор и внешняя привлекательность наиболее уникальна у Яэ Мико. Тарталья же стереотипный юноша с некоторыми интересными решениями в дизайне одежды, но не столь лицеприятной как у Лисы.

2) Кто сильнее?
Ну здесь немного но вполне очевидно, что паренек из Снежной порой показывает неплохой результат в плане нанесения врагу повреждений. К тому же Тарталью вполне можно рассматривать как полноценного "дамагера". В то время как Лиса может им стать с БОЛЬШОЙ натяжкой. Ну а стихия воды (Анемо) позволяет встать практически в любую пачку.

3) Кем проще играть?
Яэ Мико более проста в применении, но лишина динамики. Атаки медленны. Играя за Мико, ты играешь в Tower Defence. Расставляешь тотемы вокруг предполагаемой зоны врага, после перезарядки, повторяешь операцию до пополнения ульты для последующего ультра-насилия.
Геймплей за тарталью на первый взгляд прост и в то же время сложен. А все из-за отката "ешки"(до 45 секунд), что означает, что игроку придется "юзать" спец-способность крайне осторожно, рассчитав время действия и местоположение противника.
Здесь я думаю: Ничья.

Вывод: Бери того кто нравится больше или жди сегуна.
йогурт nyam nyamЗнаток (255) 1 год назад
стихия воды не анемо, а гидро
анемо - воздух
Mr Morr Просветленный (29883) йогурт nyam nyam, да действительно, видно как всегда спешил и перепутал. Я полностью одобряю твой комментарий, пусть служит исправлением моей ошибки.
Остальные ответы
Оракул (57344) 1 год назад
Яэ бесполезный перс
Анастасия ПрохороваУченик (121) 1 год назад
А что с ней не так?
Анастасия ПрохороваУченик (121) 1 год назад
Видела,что она неплохой урон наносит своими тотемами
Оракул (57344) Анастасия Прохорова, под нее нет оптимильной пачки.
Антон Агеев Мыслитель (5731) 1 год назад
Яэ талья. Тар мико, тарта мико. Джин
St1nger Мудрец (16973) 1 год назад
У Мико есть ещё хорошая пассива на Крафт. А по факту оба проходные персы
Saew . Мыслитель (5724) 1 год назад
Тарталья+сянка одна из сильнейших пати в игре)
Изольда Белые Руки Просветленный (32344) 1 год назад
Они оба нужны только для красоты.
Тарталья после появления более сильного Аято стал бесполезным.
Мико изначально была для фапа, а не для боя. Её тотемы наносят не так уж много урона, а времени на расстановку занимают много. Та же Райден будет куда более сильным персом поддержки.
Если оба нужны для боя, а не для красоты, то лучше подождать следующего патча - там вроде обещают и Аято, и Райден