Как повысить громкость на Windows 10, не отключая тонкомпенсацию?

_ Просветленный (24147), на голосовании 1 год назад
Пробовал использовать программы, вроде Letasoft Sound Booster, но он отключает бассы полностью, хотя громкость кровь из ушей нормальная
Или же придется покупать звуковую карту мощную, если конечно она поможет усилить звук без потери басса?
Дополнен 1 год назад
у меня наушники. Заметил - чем дороже уши, тем меньше у них чувствительность
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (100446) 1 год назад
достаточно взять более мощные активные колонки.
_Просветленный (24147) 1 год назад
У меня наушники
Денис Искусственный Интеллект (100446) Nice Sprites, тогда усилитель на наушники.
zarif Просветленный (22940) 1 год назад
Может хватит насиловать звуковую карту вместо того чтоб поменять акустику
_Просветленный (24147) 1 год назад
акустику? Это как понимать? У меня акустика это пара мм под амбушюрами
zarif Просветленный (22940) Nice Sprites, Тогда PCI-e звуковую карту если системник а так usb
Abstract Искусственный Интеллект (231246) 1 год назад
Все полосы подними, но не до конца. Реалтек.
_Просветленный (24147) 1 год назад
у меня как раз таки реалтек, попробую программу скачать, отпишусь о результате
Abstract Искусственный Интеллект (231246) Nice Sprites, не надо ничего качать, это в дровах