Почему пломбирование зубов у стоматолога в поликлинике похоже на пытку ?Такая боль, что не хочу туда ходить,если только

Большой Я Мастер (2302), закрыт 1 год назад
в крайнем случае,когда зуб развалился и причиняет постоянную и сильную боль
Лучший ответ
Candy Знаток (460) 1 год назад
Потому что бесплатно. Я раньше тоже боялся, пока в платные не стал ходить
Остальные ответы
1984 Просветленный (39041) 1 год назад
а ухпживал бы за зубами и чаще ходил на осмотры было бы крпаааааааайне редко и чутка больно
Сонный Просветленный (25883) 1 год назад
Я и в бесплатной норм зубы лечу. Самое главное это заморозку нормальную за бабки попросить поставить, а дальше хоть нерв удаляй - пофиг на боль.
oleg hlutkov Оракул (83150) 1 год назад
глупо ходить в поликлинику ! пломба быстро вылетает ! лучше к платному !
TLT-bikerМудрец (14341) 1 год назад
В платной тоже иногда выпадает
oleg hlutkov Оракул (83150) TLT-biker, там гарантию дают и материал лучше ! у меня лет 10 пломба держалась, а бесплатная меньше года ! и зубов не так много, вроде только 32, лучше денег на них не жалеть !
Ирина ... Искусственный Интеллект (128002) 1 год назад
Записывайтесь к нормальному врачу.