Как возобновить вино

Александр Голубев Ученик (240), закрыт 1 год назад
Вино из винограда не брадит,сахар добавлял но нет всеравно,сразу бродило 4-5 дней ,добавил еще сахар 3 стакана и все перестало бродить уже стоит 5 дней,слышал что с помощью изюма можно завести бражение,вопрос как,всего 15литров сусла
Дополнен 1 год назад
По видимому перебавил сахар так как с помощью изюма можно завести, просто туда изюм бросить и сколько?
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339730) 1 год назад
грязный изюм. грязные виноградные листья
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (265828) 1 год назад
Видимо сахара много, хотя . Какие дрожжи применяли? Возможно крепость уже 12% и дрожжи работать отказались..