Почему не отвечает Тех.Поддержка Telegram? Как получить ответ от неё?

Крипто Почемучка Гуру (3945), закрыт 1 год назад
Речь об официальной форме обратной связи: https://telegram.org/support

Я отправляла обращение и после ~ месяца ожидания я поняла что «что-то идёт не так» и мой вопрос (вероятно) потерялся. Позже я отправила новый вопрос. Ситуация повторилась.

Не понимаю что не так, я заполняю все 3 поля: «описание проблемы» / «емэйл» / «тел.номер». Графа «емэйл» была заполнена адресом моей эл.почты (на yandex-е). Уже прошло достаточно времени и ни на одно обращение не поступило ответа.

У кого было так же, как Вы решили эту проблему?

Что я делаю не так? Как я могу связаться-таки с Тех.Поддержкой Tg для получения помощи ..или хотябы ответа для начала?

Могла ли моя почта на яндексе им не подойти, потому что вижу в анкете автоматическое упоминание почты на gmail. Кто отправлял вопрос указав Gmail, Вам пришёл ответ?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 1 год назад
значит твой вопрос не имеет никакого отношения к службе поддержки.
Крипто ПочемучкаГуру (3945) 1 год назад
имеет прямое отношение, вопрос о баге и рассинхронизации канала и чата от него
_ Искусственный Интеллект (765848) Крипто Почемучка, И какой вопрос?
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167936) 1 год назад
Что за обращение? Может они считают что оно бесполезное
Крипто ПочемучкаГуру (3945) 1 год назад
О баге. Рассинхронизация канала и привязанного к нему чата.

Участник не может отставлять комментарии под записями на стене (они застревают в чате отдельно от канала).

Не помогла даже выдача прав админа этому пользователю. Не помогло удаление группы и чата и пересоздание их заново.

При этом мой друг, с которым я так же создала тестовый канал и чат (именно для ещё одной проверки данного бага)- может оставлять под постами на стене комменты.

Так же я вижу что у пользователя некорректно отображается список каналов, в которых он состоит: отображается будто он состоит только в одном чате ,но когда я захожу в канал- он там и в подписчиках, и в админах.

Канал закрытый. И тест.канал с другом тоже был закрытый. Но в первом случае- чел не может писать комменты, во втором- может.
Владимир Титаренко Ученик (167) 1 год назад
какой вопрос вы задали в тех. поддержку?
Крипто ПочемучкаГуру (3945) 1 год назад
О баге. Рассинхронизация канала и привязанного к нему чата.

Участник не может отставлять комментарии под записями на стене (они застревают в чате отдельно от канала).

Не помогла даже выдача прав админа этому пользователю.

Не помогло удаление группы и чата и пересоздание их заново.

При этом мой друг, с которым я так же создала тестовый канал и чат (именно для ещё одной проверки данного бага)- может оставлять под постами на стене комменты.

Так же я вижу что у пользователя некорректно отображается список каналов, в которых он состоит: отображается будто он состоит только в одном чате ,но когда я захожу в канал- он там и в подписчиках, и в админах.

Канал закрытый. И тест.канал с другом тоже был закрытый.

Но в первом случае- чел не может писать комменты, во втором- может.
Владимир ТитаренкоУченик (167) 1 год назад
тогда возможно ваше сообщение просто потерялось среди других жалоб и не получило ответа
Крипто Почемучка Гуру (3945) Владимир Титаренко, и так несколько раз подряд, да? Вы сами получали ответ из ТП Tg?
kva Искусственный Интеллект (219452) 1 год назад
Ну попробуйте позвонить.
Как мне поговорить с кем-то из компании Telegram? Если вы предпочитаете телефонную поддержку, позвоните на их горячую линию по номеру 1-800-922-8200.
Крипто ПочемучкаГуру (3945) 1 год назад
Сбой вызова. Номер не доступен.
kva Искусственный Интеллект (219452) Крипто Почемучка, возможно санкции.
Дмитрий БлиновУченик (149) 1 год назад
Это телефон не телеграма, а американской местечковой газетенки..
nek1t1337Знаток (297) 3 недели назад
чувак, это американский номер
ты эбнулся?
Глеб Дмитриенко Ученик (164) 1 год назад
Попробуй написать на англ.
Дмитрий Блинов Ученик (149) 1 год назад
Они забили но Российскую аудиторию в сентябре и вообще ни кому не отвечают. Вот такая история. Аудитория у нас маленькая, монетизация отсутсвуюет, с властями проблему.

Болт на нас положили и все.
Алексей Баранов Ученик (240) 10 месяцев назад
нету в телеграмме никакой поддержки. эти волонтеры так называемые не отвечают годами!!!!
evgeniy shadrin Ученик (204) 10 месяцев назад
Поддержки у телеграмм для Российских граждан просто нет.
Пишу в поддержку:
Прошу завершить все активные сеансы , у меня взломали аккаунт и теперь идет вымогание денег у моих контактов.
Нет ничего не отвечают, а преступники спокойно каждый день общаются с моими контактами и выпрашивают деньги от моего имени.
Так что телеграмм действительно очень опасен, призываю всех Россиян перестать пользоваться этим месенджером.
Leo Strong Ученик (6) 9 месяцев назад
Прикол в том, что у телеграмм НЕТ никакой поддержки.
Джема Тахирли Ученик (104) 8 месяцев назад
Здравствуйте ч не могу войти свой телеграм аккаунт что делать скажи пожалуйста