Бухгалтер - это не профессия, бухгалтер - это образ жизни?

mai ju Ученик (6), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
штурман Оракул (65142) 1 год назад
Бухгалтер - это размер жопы от XXL и выше.
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Вредители за которыми надо всё перепроверять
Евгений Кузнецов Мыслитель (9020) 1 год назад
Практика показала что уже через 1 год профессиональной деятельности у человека начинается профессиональная деформация. Охранники уже на всех смотрят с точки зрения"держать и не пущать", продавцы рассказывая друзьям о своём новом мобильнике делают это точно по "схеме продаж". Ну а бухгалтеры глядя в кассовый чек в продуктовом... правильно сверяют цены и сводят дебит с кредитом.
.
Так что ответ - да ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ
Евгений КузнецовМыслитель (9020) 1 год назад
Вы ещё не представляете семейную жизнь профессиональных редакционных корректоров. А в интернете корректоры вообще мучуются и всех мучуют ибо готовы сжечь всех безграмотных людей, тоесть совсех всех (кроме учителей русского языка)
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
точнее это далеко интимный вопрос,для тех ...кто понимает.
Ольга Искусственный Интеллект (405408) 1 год назад
глупости. профессия, как профессия. обычная, как тысячи других. ничего сверхъестественного, чтобы бухгалтерию "образом жизни" объявлять
Станислав Красноставский Оракул (55683) 1 год назад
Возможно. Говорят, что бухгалтеры никогда не становятся богатыми.
Елена Искусственный Интеллект (289430) 1 год назад
Не думаю...Что меня всегда удивляло, что мои знакомые бухгалтеры очень плохо ведут свой домашний (семейный) бюджет. Вечно в долгах и заботах.