Поцелуй в губы означает начало отношений?

Сергей Сапронов Ученик (91), закрыт 1 год назад
Либо его можно расценить и как дружеский?
Просто легкий, без проникновения
Лучший ответ
Шушу Мастер (1009) 1 год назад
Для вас это может значить, что угодно, но второй человек может вообще не думать об этом действии. Лучше поговорите с тем человеком и узнайте, так вы можете поставить себя в неловкое положение
Остальные ответы
Якуб Колас Знаток (309) 1 год назад
Нет, отношения начинаются тогда когда оба партнёра это обсудили и решили, какие отношения они хотят и их рамки.
МАКС820 Искусственный Интеллект (108781) 1 год назад
Смотря в какие губы и кто целует.
Ручной драконОракул (65046) 1 год назад
Написал же "без проникновения". Значит возможно было))) недоговаривает что-то топик-стартер))
МАКС820 Искусственный Интеллект (108781) Ручной дракон, )))
Benner1 Ученик (113) 1 год назад
5 лет назад, парень пригласил меня на свидание, тогда же и поцеловал. Без слов, без решений, без разговора. Этот поцелуй был началом наших отношений. Сейчас он мой жених. Все может быть)
Anny Оракул (60866) 1 год назад
Симпатию и влечение означает, не более.