Не проходит боль в горле.

Line65 Ученик (111), закрыт 1 год назад
Уже так проходит четвёртая неделя. В конце первой недели заболел синуситом и вылечили флемоксином и полосканием горла. Все четыре недели кашля и повышенной температуры нет, но есть опухшие места на стенке глотки. Боль тянущая и обычно при глотании. В этой неделе заметил точки крови около лакун миндалин.
Лучший ответ
вэлл Просветленный (31943) 1 год назад
Мазок надо сдать, лор делает.
Возможно грибок
Остальные ответы
Legendary Мудрец (11667) 1 год назад
Может у вас гнойные процессы начались, обратитесь к хирургк
Вега Искусственный Интеллект (123090) 1 год назад
Аэрозоль Пропосол...на прополюсе...и сосалки со стрептоцидом...или аэрозоль чтобы был со стрептоцидом или сосалки со стрептоцидом...даде просто растольчь таблетку стрептоцида и засыпать в горло осторожно...